Payment Gateway for PayPal on WooCommerce 9.0.39 - en to ru translation catalogue (591 entries)

en: %1$s Transaction ID: %2$s
ru: %1$s Идентификатор транзакции: %2$s

en: %d px
ru: %d пикселей

en: %s is a required field | %s are required fields
ru[0]: %s является обязательным полем
ru[1]: %s является обязательным полем
ru[2]: %s является обязательным полем

en: 160px wide
ru: 160 пикселей в ширину

en: 3D Secure authentication error. Please try again.
ru: Ошибка аутентификации 3D Secure. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: 3D Secure benefits cardholders and merchants by providing an additional layer of verification using Verified by Visa, MasterCard SecureCode and American Express SafeKey.
ru: 3D Secure приносит пользу держателям карт и торговцам, предоставляя дополнительный уровень проверки с использованием Verified by Visa, MasterCard SecureCode и American Express SafeKey.

en: 3D Secure response
ru: Ответ 3D Secure

en: 3D Secure when required
ru: 3D Secure, когда требуется

en: 3DS authentication error. Please try again.
ru: Ошибка аутентификации 3DS. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: <strong>PayPal Setup Required:</strong> Connect your PayPal account or enter your Client ID and Secret in the <a href="%1$s">PayPal Connection</a> to begin accepting payments.
ru: <strong>Требуется настройка PayPal:</strong> Подключите свою учетную запись PayPal или введите свой Идентификатор клиента и Секрет в <a href="%1$s">Подключение PayPal</a>, чтобы начать принимать платежи.

en: A security check failed. Please try again.
ru: Проверка безопасности не удалась. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: AI Product Description Generator for WooCommerce
ru: Генератор описаний продуктов на основе ИИ для WooCommerce

en: Above Proceed to Checkout button
ru: Выше кнопки "Перейти к оформлению заказа"

en: Accept PayPal, Pay Later, and major cards in WooCommerce using the PayPal Commerce Platform.
ru: Принимайте PayPal, оплачивайте позже и основные карты в WooCommerce с помощью платформы PayPal Commerce.

en: Accept PhonePe UPI, Wallet, and Cards with a fast, secure payment experience in WooCommerce.
ru: Принимайте PhonePe UPI, кошельки и карты с быстрым и безопасным процессом оплаты в WooCommerce.

en: Accept UPI, Cards, and Net Banking via Razorpay with a reliable, optimized WooCommerce integration.
ru: Принимайте UPI, карты и интернет-банкинг через Razorpay с надежной и оптимизированной интеграцией WooCommerce.

en: Accept credit and debit cards via Authorize.Net with a secure, seamless WooCommerce checkout.
ru: Принимайте кредитные и дебетовые карты через Authorize.Net с безопасной и бесшовной оплатой в WooCommerce.

en: Account blocked by issuer. Please contact your card issuer.
ru: Счет заблокирован эмитентом. Пожалуйста, свяжитесь с вашим эмитентом карты.

en: Account closed. Please use another card.
ru: Счет закрыт. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Account not on file. Please check your card details.
ru: Учетная запись не найдена. Пожалуйста, проверьте данные вашей карты.

en: Action required in your PayPal account (international withdrawal).
ru: Требуется действие в вашем аккаунте PayPal (международный вывод средств).

en: Add tracking information
ru: Добавить информацию для отслеживания

en: Additional Settings
ru: Дополнительные настройки

en: Address Verification Result
ru: Результат проверки адреса

en: Address verification failed.
ru: Проверка адреса не удалась.

en: Address verification failed. Please check your billing address.
ru: Проверка адреса не удалась. Пожалуйста, проверьте ваш.billing address.

en: Address verification soft failure.
ru: Ошибка проверки адреса.

en: Address verification soft failure. Please check your billing address.
ru: Ошибка проверки адреса. Пожалуйста, проверьте ваш billing address.

en: Admin Only Mode
ru: Режим только для администраторов

en: Adult gaming not supported. Please use another payment method.
ru: Игры для взрослых не поддерживаются. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Advanced Card Payments
ru: Расширенные карточные платежи

en: Advanced Credit/Debit Card payments are not enabled in your PayPal account. <br><br><strong>Supported Countries:</strong><br>Australia, Austria, Belgium, Bulgaria, Canada, China, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, Ireland, Italy, Japan, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Singapore, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, United States, United Kingdom<br><br>
ru: Расширенные платежи с помощью кредитных/дебетовых карт не активированы в вашем аккаунте PayPal. <br><br><strong>Поддерживаемые страны:</strong><br>Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Канада, Китай, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Гонконг, Венгрия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Соединенные Штаты, Великобритания<br><br>

en: Alternative
ru: Альтернатива

en: Always trigger 3D Secure
ru: Всегда активируйте 3D Secure

en: American Express card disabled. Please use another card.
ru: Карта American Express отключена. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: American Express declined. Please use another card.
ru: American Express отклонен. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Amount exceeded. Please try a smaller amount.
ru: Сумма превышена. Пожалуйста, попробуйте меньшую сумму.

en: Amount incompatible. Please try a different amount.
ru: Сумма несовместима. Пожалуйста, попробуйте другую сумму.

en: Amount mismatch. Please try again with the correct amount.
ru: Несоответствие суммы. Пожалуйста, попробуйте снова с правильной суммой.

en: An error occurred while updating the order status.
ru: Произошла ошибка при обновлении статуса заказа.

en: An error occurred while updating the order.
ru: Произошла ошибка при обновлении заказа.

en: An unknown error occurred.
ru: Произошла неизвестная ошибка.

en: Any (sub)domain displaying an Apple Pay button must be registered on the PayPal website. If the domain is not registered, the payment method will not work.
ru: Любой (суб)домен, отображающий кнопку Apple Pay, должен быть зарегистрирован на сайте PayPal. Если домен не зарегистрирован, способ оплаты не будет работать.

en: Apple Pay confirmation returned non-APPROVED status.
ru: Подтверждение Apple Pay вернуло статус не-ОДОБРЕНО.

en: Apple Pay could not be initialized.
ru: Не удалось инициализировать Apple Pay.

en: Apple Pay is not enabled in your PayPal account. Click below to enable it.<br><br><strong>Supported Countries:</strong><br>%1$s<br><br><strong>Supported Currencies:</strong><br>%2$s
ru: Apple Pay не включен в вашем аккаунте PayPal. Нажмите ниже, чтобы включить его.<br><br><strong>Поддерживаемые страны:</strong><br>%1$s<br><br><strong>Поддерживаемые валюты:</strong><br>%2$s

en: Apple Pay must be enabled in your PayPal account (%1$s) and make sure your country and currency are supported (%2$s).
ru: Apple Pay должен быть включен в вашем аккаунте PayPal (%1$s), и убедитесь, что ваша страна и валюта поддерживаются (%2$s).

en: Apple requires that the website domain be registered on PayPal. Payments will not be processed if the Apple Pay button is used on an unregistered domain.
ru: Apple требует, чтобы домен сайта был зарегистрирован в PayPal. Платежи не будут обрабатываться, если кнопка Apple Pay используется на незарегистрированном домене.

en: Approved but not captured. No action needed.
ru: Одобрено, но не зафиксировано. Действий не требуется.

en: Approved.
ru: Одобрено.

en: Approved—waiting for payer to send funds.
ru: Одобрено — ожидаем, когда плательщик отправит средства.

en: As a result, each buyer may see a different set of buttons. Pay Later options vary by country and may display different buttons.
ru: В результате каждый покупатель может видеть разные наборы кнопок. Опции "Оплатить позже" варьируются в зависимости от страны и могут отображать разные кнопки.

en: At top of checkout Page
ru: На верхней части страницы оформления заказа

en: Authentication failed. Please try again.
ru: Аутентификация не удалась. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Authentication message error. Please try again.
ru: Ошибка сообщения аутентификации. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Authorization result error. Please try again.
ru: Ошибка результата авторизации. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Authorize
ru: Авторизоваться

en: BIN error. Please try another card.
ru: Ошибка BIN. Пожалуйста, попробуйте другую карту.

en: BLIK
ru: БЛИК

en: Bank authorization already settled. Please try again.
ru: Авторизация банка уже завершена. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Bank authorization expired. Please try again.
ru: Срок действия авторизации банка истек. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Bank authorization mismatch. Please try again.
ru: Несоответствие авторизации банка. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Bank authorization voided. Please try again.
ru: Авторизация банка отменена. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Below Proceed to Checkout button
ru: Ниже кнопка "Перейти к оформлению заказа"

en: Billing
ru: Биллинг

en: Billing &amp; Shipping
ru: Выставление счетов и доставка

en: Billing Address
ru: Платежный адрес

en: Billing address didn’t match the card (AVS).
ru: Адрес выставления счета не совпадает с картой (AVS).

en: Billing address error. Please check your billing details.
ru: Ошибка с billing-адресом. Пожалуйста, проверьте ваши платежные данные.

en: Billing details
ru: Детали выставления счета

en: Black
ru: Чёрный

en: Blue
ru: Синий

en: Book
ru: Книга

en: Brand Name
ru: Название бренда

en: Button Color
ru: Цвет кнопки

en: Button Height
ru: Высота кнопки

en: Button Label
ru: Метка кнопки

en: Button Layout
ru: Макет кнопки

en: Button Shape
ru: Форма кнопки

en: Button Width
ru: Ширина кнопки

en: Buy
ru: Купить

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: By Easy Payment
ru: Удобная оплата

en: By Repocean
ru: От Repocean

en: By default all possible credit cards will be accepted. You can disable some cards, if you wish.
ru: По умолчанию будут приниматься все возможные кредитные карты. Вы можете отключить некоторые карты, если хотите.

en: By default, all PayPal buttons are enabled. To hide specific buttons, use the <strong>Disable Specific Payment Buttons</strong> option.
ru: По умолчанию все кнопки PayPal включены. Чтобы скрыть конкретные кнопки, используйте опцию <strong>Отключить конкретные кнопки оплаты</strong>.

en: By nexaplugins
ru: Автор: nexaplugins

en: CVV verification failed. Please check your CVV.
ru: Проверка CVV не удалась. Пожалуйста, проверьте ваш CVV.

en: Can you please tell us why you’re deactivating the plugin? Your feedback helps us make it better.
ru: Не могли бы вы рассказать, почему вы деактивируете плагин? Ваши отзывы помогают нам сделать его лучше.

en: Capture
ru: Захватить

en: Capture Charge
ru: Сбор за захват

en: Card Details
ru: Детали карты

en: Card Save Enabled
ru: Сохранение карты включено

en: Card Security Code Result
ru: Результат кода безопасности карты

en: Card capture requested by the bank.
ru: Запрос на захват карты был отправлен банком.

en: Card issuer/acquirer not allowed for this transaction.
ru: Эмитент/эквайер карты не разрешен для этой транзакции.

en: Card not activated. Please activate your card and try again.
ru: Карта не активирована. Пожалуйста, активируйте вашу карту и попробуйте снова.

en: Card refused. Please use another payment method.
ru: Карта отклонена. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Card reported lost or stolen. Please use another card.
ru: Карта была заявлена как утерянная или украденная. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Card type not supported. Please use another card.
ru: Тип карты не поддерживается. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Carrier
ru: Перевозчик

en: Carrier Name*
ru: Название перевозчика*

en: Cart
ru: Корзина

en: Cart Page
ru: Страница корзины

en: Category
ru: Категория

en: Category Page
ru: Страница категории

en: Check this box to display the Apple Pay button on selected pages.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы отобразить кнопку Apple Pay на выбранных страницах.

en: Check this box to display the Google Pay button on selected pages.
ru: Отметьте этот флажок, чтобы отобразить кнопку Google Pay на выбранных страницах.

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Checkout Page
ru: Страница оформления заказа

en: Choose the PayPal environment. Select "Sandbox" for testing transactions (no real transactions will occur) or "Production" for live transactions.
ru: Выберите среду PayPal. Выберите "Sandbox" для тестирования транзакций (реальные транзакции не будут происходить) или "Production" для живых транзакций.

en: Choose where the PayPal buttons should appear on the cart page, either above or below the "Proceed to Checkout" button. This applies only to classic cart templates, not the new Cart Blocks layout.
ru: Выберите, где должны отображаться кнопки PayPal на странице корзины: выше или ниже кнопки "Перейти к оформлению заказа". Это относится только к классическим шаблонам корзины, а не к новому макету Cart Blocks.

en: Choose whether you wish to capture funds immediately or authorize payment only.
ru: Выберите, хотите ли вы немедленно захватить средства или только авторизовать платеж.

en: Click <strong>Save Changes</strong>.
ru: Нажмите <strong>Сохранить изменения</strong>.

en: Click a payment option below to process your order.
ru: Нажмите на один из вариантов оплаты ниже, чтобы обработать ваш заказ.

en: Click here to insert credentials manually
ru: Нажмите здесь, чтобы вручную ввести учетные данные

en: Click the "%s" button below to process your order.
ru: Нажмите кнопку "%s" ниже, чтобы обработать ваш заказ.

en: Click the PayPal button to add your payment method.
ru: Нажмите кнопку PayPal, чтобы добавить ваш способ оплаты.

en: Click to Connect PayPal
ru: Нажмите, чтобы подключить PayPal

en: Click to Enable Apple Pay
ru: Нажмите, чтобы включить Apple Pay

en: Click to Enable Google Pay
ru: Нажмите, чтобы включить Google Pay

en: Close
ru: Закрыть

en: Color
ru: Цвет

en: Combination Mark (PP PayPal)
ru: Комбинированный знак (PP PayPal)

en: Communication error. Please try again later.
ru: Ошибка связи. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Communication error. Please try again shortly.
ru: Ошибка связи. Пожалуйста, попробуйте снова через некоторое время.

en: Community support
ru: Поддержка сообщества

en: Compatibility issue
ru: Проблема совместимости

en: Configuration error. Please contact support.
ru: Ошибка конфигурации. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Congratulations! PayPal is Connected 🎉
ru: Поздравляем! PayPal подключен 🎉

en: Connect to PayPal
ru: Подключиться к PayPal

en: Connect to PayPal Sandbox
ru: Подключитесь к PayPal Sandbox

en: Connected Account:
ru: Подключенный аккаунт:

en: Connection Status
ru: Статус соединения

en: Contingencies not resolved. Please try again.
ru: Непредвиденные обстоятельства не разрешены. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Contingency for 3D Secure
ru: Контингент для 3D Secure

en: Continue to payment
ru: Продолжить к оплате

en: Country error. Please try another payment method.
ru: Ошибка страны. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Create an account by entering the information below. If you are a returning customer please login at the top of the page.
ru: Создайте аккаунт, введя информацию ниже. Если вы уже являетесь клиентом, пожалуйста, войдите в систему в верхней части страницы.

en: Create an account?
ru: Создать аккаунт?

en: Credit Card Statement Name
ru: Название выписки по кредитной карте

en: Credit card mismatch. Please check your card details.
ru: Несоответствие кредитной карты. Пожалуйста, проверьте данные вашей карты.

en: Credit error. Please try another payment method.
ru: Ошибка кредита. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Credit or Debit Card
ru: Кредитная или дебетовая карта

en: Currency mismatch. Please try again with the correct currency.
ru: Несоответствие валют. Пожалуйста, попробуйте снова с правильной валютой.

en: Currency not supported. Please select a supported currency.
ru: Валюта не поддерживается. Пожалуйста, выберите поддерживаемую валюту.

en: Currency validation error. Please select a supported currency.
ru: Ошибка валидации валюты. Пожалуйста, выберите поддерживаемую валюту.

en: Debug log
ru: Журнал отладки

en: Decline threshold exceeded. Please try again later.
ru: Превышен порог отказа. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Description
ru: Описание

en: Difficult to set up
ru: Сложно настроить

en: Diners Club card rejected. Please use another card.
ru: Карта Diners Club отклонена. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Disable Specific Payment Buttons
ru: Отключить определенные кнопки оплаты

en: Disable specific credit cards
ru: Отключить определенные кредитные карты

en: Disable the <strong>Enable PayPal</strong> option.
ru: Отключите опцию <strong>Включить PayPal</strong>.

en: Disable the option <strong>Enable Advanced Credit/Debit Card</strong>.
ru: Отключите опцию <strong>Включить расширенные кредитные/дебетовые карты</strong>.

en: Disconnect
ru: Отключить

en: Disconnect PayPal Account
ru: Отключить аккаунт PayPal

en: Display Apple Pay Button On
ru: Отобразить кнопку Apple Pay Включено

en: Display Google Pay Button On
ru: Отобразить кнопку Google Pay Включено

en: Display Pay Later messaging On
ru: Отобразить сообщение "Оплатить позже" Включено

en: Display PayPal Buttons On
ru: Отобразить кнопки PayPal на

en: Displays Pay Later messaging for available offers.
ru: Отображает сообщения "Оплатить позже" для доступных предложений.

en: Domain Registration
ru: Регистрация домена

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Done!
ru: Готово!

en: Duplicate transaction.
ru: Дублирующая транзакция.

en: Duplicate transaction. Please try again.
ru: Дублирующаяся транзакция. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Dynamic currency conversion not supported. Please try again.
ru: Динамическое конвертирование валюты не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Enable Advanced Credit/Debit Card
ru: Включить расширенные функции кредитной/дебетовой карты

en: Enable Apple Pay
ru: Включите Apple Pay

en: Enable Google Pay
ru: Включить Google Pay

en: Enable Pay Later Messaging
ru: Включить сообщение "Оплатить позже"

en: Enable PayPal
ru: Включить PayPal

en: Enable card saving at checkout
ru: Включите сохранение карты при оформлении заказа

en: Enable logging
ru: Включить ведение журнала

en: Enable the Advanced Credit/Debit Card payment option as a separate gateway on the checkout page. This gateway typically offers a lower PayPal fee compared to the PayPal Smart Button. The fee is 2.59% + $0.49* per transaction for Advanced Credit/Debit Card payments and 3.49% + $0.49* for PayPal Smart Buttons. It supports major cards like Visa, Mastercard, and American Express, providing a secure and streamlined payment experience.
ru: Включите опцию оплаты с помощью продвинутых кредитных/дебетовых карт в качестве отдельного шлюза на странице оформления заказа. Этот шлюз обычно предлагает более низкую комиссию PayPal по сравнению с кнопкой PayPal Smart. Комиссия составляет 2,59% + $0,49* за транзакцию для оплат с помощью продвинутых кредитных/дебетовых карт и 3,49% + $0,49* для кнопок PayPal Smart. Он поддерживает основные карты, такие как Visa, Mastercard и American Express, обеспечивая безопасный и упрощенный процесс оплаты.

en: Enable the option <strong>Enable Advanced Credit/Debit Card</strong>.
ru: Включите опцию <strong>Включить расширенные кредитные/дебетовые карты</strong>.

en: Enable this option to activate the PayPal gateway. Uncheck to disable it.
ru: Включите эту опцию, чтобы активировать шлюз PayPal. Снимите галочку, чтобы отключить его.

en: Enable this to use the default Place Order button on the checkout page instead of showing PayPal buttons. This setting does not affect Express Checkout.
ru: Включите это, чтобы использовать кнопку "Оформить заказ" по умолчанию на странице оформления заказа вместо отображения кнопок PayPal. Эта настройка не влияет на Экспресс-оформление заказа.

en: Enable/Disable
ru: Включить/Отключить

en: Enter Live PayPal Email.
ru: Введите адрес электронной почты PayPal для Live.

en: Enter PayPal Client ID.
ru: Введите идентификатор клиента PayPal.

en: Enter PayPal Secret key.
ru: Введите секретный ключ PayPal.

en: Enter Sandbox PayPal Email.
ru: Введите адрес электронной почты PayPal для песочницы.

en: Entity not supported. Please try another payment method.
ru: Сущность не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Environment
ru: Окружающая среда

en: Example: To hide the Pay Later button on the Checkout Page:
ru: Пример: Чтобы скрыть кнопку "Оплатить позже" на странице оформления заказа:

en: Expired card. Please use another card.
ru: Срок действия карты истек. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Expiry date error. Please check your card details.
ru: Ошибка срока действия. Пожалуйста, проверьте данные вашей карты.

en: Express Checkout
ru: Экспресс-оформление заказа

en: FAQ
ru: Часто задаваемые вопросы (FAQ)

en: Fee
ru: Плата

en: Field validation failed. Please check your payment details.
ru: Проверка полей не удалась. Пожалуйста, проверьте свои платежные данные.

en: Find the <strong>Disable Specific Payment Buttons</strong> setting.
ru: Найдите настройку <strong>Отключить определенные кнопки оплаты</strong>.

en: Flex Layout
ru: Гибкая компоновка

en: Flexes between 120px and 300px wide
ru: Гибкость между 120px и 300px в ширину

en: Flexes between 250px and 1169px wide
ru: Гибкость между 250px и 1169px в ширину

en: Flexes between 250px and 768px wide
ru: Гибкость между 250px и 768px в ширину

en: Frequency limit exceeded. Please try again later.
ru: Превышен лимит частоты. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Funding instrument expired. Please use another payment method.
ru: Срок действия инструмента финансирования истек. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Funding source already exists. Please use another payment method.
ru: Источник финансирования уже существует. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Funds were refunded.
ru: Средства были возвращены.

en: Gaming refund error. Please contact support.
ru: Ошибка возврата средств за игру. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Gaming transaction error. Please use another payment method.
ru: Ошибка транзакции в игре. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Generate SEO-friendly titles, descriptions, and attributes with AI. Includes bulk tools and templates.
ru: Создайте SEO-дружественные заголовки, описания и атрибуты с помощью ИИ. Включает инструменты для массовой обработки и шаблоны.

en: Get Support
ru: Получить поддержку

en: Go to <strong>Advanced Card Payments</strong> settings.
ru: Перейдите в настройки <strong>Расширенных карточных платежей</strong>.

en: Go to <strong>PayPal Settings > Checkout Page</strong>.
ru: Перейдите в <strong>Настройки PayPal > Страница оформления заказа</strong>.

en: Go to <strong>PayPal Settings</strong> > Checkout Page
ru: Перейдите в <strong>Настройки PayPal</strong> > Страница оформления заказа

en: Gold (Recommended)
ru: Золото (Рекомендуется)

en: Google Pay is not enabled in your PayPal account. Click below to enable it.<br><br><strong>Supported Countries:</strong><br>%1$s<br><br><strong>Supported Currencies:</strong><br>%2$s
ru: Google Pay не включен в вашем аккаунте PayPal. Нажмите ниже, чтобы включить его.<br><br><strong>Поддерживаемые страны:</strong><br>%1$s<br><br><strong>Поддерживаемые валюты:</strong><br>%2$s

en: Google Pay must be enabled in your PayPal account (%1$s). Please ensure your country and currency are supported (%2$s).
ru: Google Pay должен быть включен в вашем аккаунте PayPal (%1$s). Пожалуйста, убедитесь, что ваша страна и валюта поддерживаются (%2$s).

en: Got it
ru: Понял

en: Gray
ru: Серый

en: Grayscale
ru: Оттенки серого

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hold - call center. Please contact your card issuer.
ru: Удерживайте - колл-центр. Пожалуйста, свяжитесь с эмитентом вашей карты.

en: Home
ru: Главная

en: Home Page
ru: Главная страница

en: Horizontal
ru: Горизонтальный

en: Horizontal (Recommended)
ru: Горизонтальный (Рекомендуется)

en: Host key error. Please try again.
ru: Ошибка ключа хоста. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: How can I contact support or request a new functionality?
ru: Как я могу связаться с поддержкой или запросить новую функциональность?

en: How can I hide specific PayPal buttons?
ru: Как я могу скрыть определенные кнопки PayPal?

en: How can I show only the "Credit or Debit Card" payment method on the Checkout page?
ru: Как я могу отобразить только метод оплаты "Кредитная или Дебетовая карта" на странице оформления заказа?

en: How can I show only the "PayPal" button on the Checkout page?
ru: Как я могу отобразить только кнопку "PayPal" на странице оформления заказа?

en: I need a shortcode so that I can place the message in a better spot on Home page.
ru: Мне нужен шорткод, чтобы я мог разместить сообщение в более удобном месте на главной странице.

en: I need a shortcode so that I can place the message in a better spot on cart page.
ru: Мне нужен шорткод, чтобы я мог разместить сообщение в более удобном месте на странице корзины.

en: I need a shortcode so that I can place the message in a better spot on category page.
ru: Мне нужен шорткод, чтобы я мог разместить сообщение в более удобном месте на странице категории.

en: I need a shortcode so that I can place the message in a better spot on payment page.
ru: Мне нужен шорткод, чтобы я мог разместить сообщение в более удобном месте на странице оплаты.

en: I need a shortcode so that I can place the message in a better spot on product page.
ru: Мне нужен шорткод, чтобы я мог разместить сообщение в более удобном месте на странице продукта.

en: I rather wouldn't say
ru: Я бы скорее не сказал

en: ID mismatch. Please try again.
ru: Несоответствие ID. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Icon
ru: Иконка

en: Idempotency failure. Please try again.
ru: Ошибка идемпотентности. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: If the billing address is empty and PayPal provides a shipping address, the order will use the shipping address as the billing address.
ru: Если адрес для выставления счета пуст, а PayPal предоставляет адрес доставки, заказ будет использовать адрес доставки в качестве адреса для выставления счета.

en: If you enable this setting, PayPal will be instructed not to allow the buyer to use funding sources that take additional time to complete (for example, eChecks). Instead, the buyer will be required to use an instant funding source, such as an instant transfer, a credit/debit card, or PayPal Credit.
ru: Если вы включите эту настройку, PayPal будет проинструктирован не разрешать покупателю использовать источники финансирования, которые требуют дополнительного времени для завершения (например, электронные чеки). Вместо этого покупателю будет необходимо использовать источник финансирования, который работает мгновенно, такой как мгновенный перевод, кредитная/дебетовая карта или PayPal Credit.

en: If you have a moment, we'd love it if you could leave us a <b><a target="_blank" href="%1$s">quick review</a>.</b> it motivates us and helps us keep improving. 💫 <br>Have feature ideas? Include them in your review — your feedback shapes our roadmap, and we love turning your ideas into reality.
ru: Если у вас есть минутка, нам было бы приятно, если бы вы оставили нам <b><a target="_blank" href="%1$s">быстрый отзыв</a>.</b> Это мотивирует нас и помогает нам продолжать улучшаться. 💫 <br>Есть идеи по функциям? Включите их в свой отзыв — ваше мнение формирует наш план развития, и нам нравится превращать ваши идеи в реальность.

en: If you have any questions, encounter an issue, or have a new functionality request, please create a support ticket on our official support page at:
ru: Если у вас есть какие-либо вопросы, возникла проблема или вы хотите запросить новую функциональность, пожалуйста, создайте заявку в службу поддержки на нашей официальной странице поддержки по адресу:

[ctx: Important]
en: <strong>You're almost done!</strong><br>Review your information before you place your order.
ru: <strong>Вы почти закончили!</strong><br>Проверьте вашу информацию перед тем, как оформить заказ.

[ctx: Important]
en: Advanced Card Processing.
ru: Расширенная обработка карт.

[ctx: Important]
en: Cancel order
ru: Отменить заказ

[ctx: Important]
en: Card number
ru: Номер карты

[ctx: Important]
en: Click the "%s" button below to process your order.
ru: Нажмите кнопку "%s" ниже, чтобы обработать ваш заказ.

[ctx: Important]
en: Confirm Your PayPal Order
ru: Подтвердите ваш заказ PayPal

[ctx: Important]
en: Confirm your PayPal order
ru: Подтвердите ваш заказ PayPal

[ctx: Important]
en: Credit or Debit Card
ru: Кредитная или дебетовая карта

[ctx: Important]
en: Credit or Debit Card (PayPal) By Easy Payment
ru: Кредитная или дебетовая карта (PayPal) через Easy Payment

[ctx: Important]
en: Expiration date
ru: Срок годности

[ctx: Important]
en: Express Checkout
ru: Экспресс-оформление заказа

[ctx: Important]
en: Or
ru: Или

[ctx: Important]
en: Or continue below
ru: Или продолжите ниже

[ctx: Important]
en: PayPal Gateway By Easy Payment
ru: Платежный шлюз PayPal от Easy Payment

[ctx: Important]
en: PayPal, Pay Later, Venmo, Credit & Debit Cards, Google Pay, Apple Pay — and many more.
ru: PayPal, Оплата позже, Venmo, Кредитные и дебетовые карты, Google Pay, Apple Pay — и многие другие.

[ctx: Important]
en: Proceed to PayPal
ru: Перейти к PayPal

[ctx: Important]
en: Sandbox Mode Enabled.
ru: Режим песочницы включен.

[ctx: Important]
en: Security code
ru: Код безопасности

[ctx: Important]
en: Use test card 4111 1111 1111 1111 with any future expiration date and any CVV.
ru: Используйте тестовую карту 4111 1111 1111 1111 с любой будущей датой истечения и любым CVV.

en: Important Note
ru: Важное замечание

en: Important:
ru: Важно:

en: Include all line item details in the payment request to PayPal so that they can be seen from the PayPal transaction details page.
ru: Включите все детали строковых позиций в запрос на оплату к PayPal, чтобы их можно было увидеть на странице деталей транзакции PayPal.

en: Incorrect PIN.
ru: Неверный PIN-код.

en: Incorrect PIN. Please re-enter your PIN.
ru: Неверный PIN-код. Пожалуйста, введите ваш PIN-код снова.

en: Inline
ru: Встраиваемый

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Installment not supported. Please try another payment method.
ru: Рассрочка не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Instant Payments
ru: Мгновенные платежи

en: Insufficient funds.
ru: Недостаточно средств.

en: Invalid account number.
ru: Неверный номер счета.

en: Invalid amount.
ru: Неверная сумма.

en: Invalid capture date.
ru: Неверная дата захвата.

en: Invalid card expiry date.
ru: Недействительная дата окончания срока действия карты.

en: Invalid card security code (CVV).
ru: Неверный код безопасности карты (CVV).

en: Invalid currency. Please select a supported currency.
ru: Недопустимая валюта. Пожалуйста, выберите поддерживаемую валюту.

en: Invalid data format.
ru: Неверный формат данных.

en: Invalid funding instrument. Please try another payment method.
ru: Недействительный инструмент финансирования. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Invalid input. Please check your payment details.
ru: Неверный ввод. Пожалуйста, проверьте свои платежные данные.

en: Invalid issue. Please try again.
ru: Неверная проблема. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Invalid merchant category.
ru: Недопустимая категория продавца.

en: Invalid merchant configuration.
ru: Неверная конфигурация продавца.

en: Invalid or missing payment token fields.
ru: Недействительные или отсутствующие поля токена оплаты.

en: Invalid or restricted card.
ru: Недействительная или ограниченная карта.

en: Invalid or restricted card. Please use another card.
ru: Недействительная или ограниченная карта. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Invalid order.
ru: Недействительный заказ.

en: Invalid parent transaction status. Please try again.
ru: Недействительный статус родительской транзакции. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Invalid payment method. Please try another payment method.
ru: Недействительный способ оплаты. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Invalid processing code.
ru: Неверный код обработки.

en: Invalid product. Please try another product.
ru: Неверный продукт. Пожалуйста, попробуйте другой продукт.

en: Invalid terminal configuration.
ru: Неверная конфигурация терминала.

en: Invalid trace ID. Please try again.
ru: Неверный идентификатор трассировки. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Invalid trace reference. Please try again.
ru: Неверная ссылка на трассировку. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Invalid transaction ID. Please try again.
ru: Недействительный идентификатор транзакции. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Invalid transaction state.
ru: Недействительное состояние транзакции.

en: Invalid transaction.
ru: Недействительная транзакция.

en: Invalid transaction. Please try again.
ru: Недействительная транзакция. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Invalid value posted for %s
ru: Недопустимое значение, отправленное для %s

en: Invalid verification token. Please try again.
ru: Недействительный токен проверки. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Invoice prefix
ru: Префикс счета-фактуры

en: Issuer not available. Please try again later.
ru: Эмитент недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Issuer temporarily not available. Please try again shortly.
ru: Эмитент временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте снова через короткое время.

en: Item
ru: Элемент

en: Items
ru: Элементы

en: Landing Page
ru: Целевая страница

en: Large
ru: Большой

en: Late reversal. Please contact support.
ru: Поздний отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Layout Type
ru: Тип макета

en: Learn more about Pay Later on PayPal’s website.
ru: Узнайте больше о Pay Later на сайте PayPal.

en: Left
ru: Лево

en: Live Client ID
ru: Идентификатор клиента в реальном времени

en: Live PayPal Email
ru: Живой Email PayPal

en: Live Preview
ru: Живой предварительный просмотр

en: Live Secret key
ru: Живой секретный ключ

en: Log PayPal events, such as Webhook, Payment, Refund inside %s
ru: Записывайте события PayPal, такие как Webhook, Платеж, Возврат внутри %s

en: Login
ru: Вход

en: Logo Position
ru: Позиция логотипа

en: Logo Type
ru: Тип логотипа

en: MCC code error. Please contact support.
ru: Ошибка кода MCC. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Marked as refunded via PayPal. Total refunded: %1$s %2$s.
ru: Отмечено как возвращенное через PayPal. Общая сумма возврата: %1$s %2$s.

en: Mastercard blocked. Please use another card.
ru: Карта Mastercard заблокирована. Пожалуйста, используйте другую карту.

en: Medium
ru: Средний

en: Mercado Pago
ru: Меркадо Паго

en: Merchant ID not found. Please contact support.
ru: Идентификатор продавца не найден. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Merchant not registered. Please contact support.
ru: Торговец не зарегистрирован. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Mini Cart
ru: Мини корзина

en: Mini Cart (Side Cart)
ru: Мини-корзина (боковая корзина)

en: Missing business rule or data. Please try again.
ru: Отсутствует бизнес-правило или данные. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Missing features
ru: Отсутствующие функции

en: Monochrome
ru: Монохромный

en: Monogram (PP)
ru: Монограмма (PP)

en: MyBank
ru: МойБанк

en: Network error. Please try again later.
ru: Ошибка сети. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Network frequency limit exceeded. Please try again later.
ru: Превышен лимит частоты сети. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: No Preference
ru: Нет предпочтений

en: No further action is required unless additional customization is needed.
ru: Дальнейшие действия не требуются, если не нужна дополнительная настройка.

en: No matching plugins found for your store settings.
ru: Не найдено подходящих плагинов для настроек вашего магазина.

en: None
ru: Ничего

en: Not supported. Please try another payment method.
ru: Не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: OR
ru: ИЛИ

en: Once you save the changes in both sections, only the "Credit or Debit Card" payment method will appear on the Checkout page.
ru: После того как вы сохраните изменения в обоих разделах, на странице оформления заказа будет отображаться только метод оплаты "Кредитная или Дебетовая карта".

en: Once you save the changes in both sections, only the "PayPal" button will appear on the Checkout page.
ru: После того как вы сохраните изменения в обоих разделах, на странице оформления заказа будет отображаться только кнопка "PayPal".

en: Only part of the amount was approved.
ru: Одобрена только часть суммы.

en: Order
ru: Заказ

en: Order Review Page
ru: Страница обзора заказа

en: Other
ru: Другие

en: PIN error. Please try again with the correct PIN.
ru: Ошибка PIN-кода. Пожалуйста, попробуйте снова с правильным PIN-кодом.

en: POS flag not supported. Please try another payment method.
ru: Флаг POS не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Pay
ru: Платить

en: Pay Later Messaging
ru: Сообщения "Оплатить позже"

en: Pay via PayPal; you can pay with your credit card if you don't have a PayPal account
ru: Оплатите через PayPal; вы можете оплатить своей кредитной картой, если у вас нет аккаунта PayPal

en: PayPal (Recommended)
ru: PayPal (Рекомендуется)

en: PayPal Account Connected
ru: Учетная запись PayPal подключена

en: PayPal Button Position (Classic Cart Only)
ru: Позиция кнопки PayPal (только классическая корзина)

en: PayPal Checkout
ru: Оплата через PayPal

en: PayPal Connection
ru: Подключение PayPal

en: PayPal Credit
ru: Кредит PayPal

en: PayPal Fee:
ru: Комиссия PayPal:

en: PayPal Pay Later
ru: Оплата позже через PayPal

en: PayPal Pay Later lets your customers split their purchases into interest-free payments over time, such as "Pay in 4" or monthly installments. You get paid in full upfront, while customers enjoy flexible payment options.
ru: PayPal Pay Later позволяет вашим клиентам разбивать свои покупки на беспроцентные платежи в течение времени, такие как "Оплатить за 4" или ежемесячные взносы. Вы получаете полную оплату заранее, в то время как клиенты наслаждаются гибкими вариантами оплаты.

en: PayPal Settings
ru: Настройки PayPal

en: PayPal Shipment Tracking
ru: Отслеживание отправлений PayPal

en: PayPal Smart Button Preview
ru: Предварительный просмотр кнопки PayPal Smart

en: PayPal buttons (e.g. Pay Later, Venmo, SEPA, iDEAL, Mercado Pago, Bancontact, etc.) are shown automatically based on factors such as the buyer’s country and their device type. <br><br>By default, <b>all buttons are enabled.</b> To disable individual payment buttons, use the <b>"Disable Specific Payment Buttons"</b> setting available in each page section below.<br><br>For Express Checkout, it will follow the configuration from the Checkout Page.<br>For Mini Cart, this setting will follow the configuration from the Product Page.
ru: Кнопки PayPal (например, Оплатить позже, Venmo, SEPA, iDEAL, Mercado Pago, Bancontact и т.д.) отображаются автоматически в зависимости от таких факторов, как страна покупателя и тип его устройства. <br><br>По умолчанию, <b>все кнопки включены.</b> Чтобы отключить отдельные кнопки оплаты, используйте настройку <b>"Отключить конкретные кнопки оплаты"</b>, доступную в каждом разделе страницы ниже.<br><br>Для экспресс-оплаты будет использоваться конфигурация со страницы оформления заказа.<br>Для мини-корзины эта настройка будет следовать конфигурации со страницы товара.

en: PayPal onboarding process successfully completed.
ru: Процесс регистрации в PayPal успешно завершен.

en: PayPal, Credit/Debit Cards, Google Pay, Apple Pay, Pay Later, Venmo, SEPA, iDEAL, Mercado Pago, Sofort, Bancontact & more - by an official PayPal Partner
ru: PayPal, кредитные/дебетовые карты, Google Pay, Apple Pay, Оплата позже, Venmo, SEPA, iDEAL, Mercado Pago, Sofort, Bancontact и другие - от официального партнера PayPal

en: Payee does not have a PayPal account.
ru: Получатель не имеет учетной записи PayPal.

en: Payee receiving preference requires action (often currency related).
ru: Предпочтение получателя требует действия (часто связанного с валютой).

en: Payee’s PayPal account requires verification.
ru: Требуется подтверждение учетной записи PayPal получателя.

en: Payment
ru: Оплата

en: Payment Gateway for Authorize.Net for WooCommerce
ru: Платежный шлюз для Authorize.Net для WooCommerce

en: Payment Gateway for PayPal on WooCommerce
ru: Платежный шлюз для PayPal на WooCommerce

en: Payment Gateway for PayPal on WooCommerce: %1$s
ru: Платежный шлюз для PayPal на WooCommerce: %1$s

en: Payment Gateway for PhonePe and for WooCommerce
ru: Платежный шлюз для PhonePe и для WooCommerce

en: Payment Gateway for Razorpay and for WooCommerce
ru: Платежный шлюз для Razorpay и для WooCommerce

en: Payment Page
ru: Страница оплаты

en: Payment action
ru: Действие оплаты

en: Payment authorized. Change payment status to processing or complete to capture funds.
ru: Платеж авторизован. Измените статус платежа на "в обработке" или "завершен", чтобы зафиксировать средства.

en: Payment by eCheck—awaiting clearance.
ru: Оплата по электронному чеку — ожидает подтверждения.

en: Payment declined. %s
ru: Платеж отклонен. %s

en: Payment failed. %s
ru: Оплата не удалась. %s

en: Payment pending (%1$s).
ru: Ожидается оплата (%1$s).

en: Payment pending manual review.
ru: Платеж ожидает ручной проверки.

en: Payment via %1$s : %2$s.
ru: Оплата через %1$s : %2$s.

en: Payment via %1$s Pending. PayPal reason: %2$s.
ru: Оплата через %1$s в ожидании. Причина PayPal: %2$s.

en: Payment via %1$s declined. %2$s
ru: Платеж через %1$s отклонен. %2$s

en: Payment via %1$s failed. %2$s
ru: Оплата через %1$s не удалась. %2$s

en: Payment via %1$s partially refunded. PayPal reason: %2$s.
ru: Платеж через %1$s частично возвращен. Причина PayPal: %2$s.

en: Payment via %1$s pending. %2$s
ru: Оплата через %1$s в ожидании. %2$s

en: Payment via %1$s refunded. PayPal reason: %2$s.
ru: Платеж через %1$s возвращен. Причина PayPal: %2$s.

en: Payment via %1$s. Transaction ID: %2$s
ru: Оплата через %1$s. Идентификатор транзакции: %2$s

en: Payment via %1$s: %2$s.
ru: Оплата через %1$s: %2$s.

en: Payment was canceled.
ru: Платеж был отменен.

en: Payments from the Product or Cart page skip the review step and go straight to the Thank You page.
ru: Платежи со страницы продукта или корзины пропускают этап проверки и переходят сразу на страницу Спасибо.

en: Phone required for this transaction. Please update your details.
ru: Для этой транзакции требуется телефон. Пожалуйста, обновите свои данные.

en: Pill
ru: Пилюля

en: Place order
ru: Сделать заказ

en: Plain
ru: Простой

en: Please choose a product to add to your cart&hellip;
ru: Пожалуйста, выберите продукт, чтобы добавить в вашу корзину&hellip;

en: Please choose product options&hellip;
ru: Пожалуйста, выберите варианты продукта&hellip;

en: Please choose the quantity of items you wish to add to your cart&hellip;
ru: Пожалуйста, выберите количество товаров, которые вы хотите добавить в свою корзину&hellip;

en: Please describe what part of the layout or functionality was affected.
ru: Пожалуйста, опишите, какая часть макета или функциональности была затронута.

en: Please ensure that Apple Pay is enabled in your PayPal account.
ru: Пожалуйста, убедитесь, что Apple Pay включен в вашем аккаунте PayPal.

en: Please ensure that Google Pay is enabled in your PayPal account.
ru: Пожалуйста, убедитесь, что Google Pay включен в вашем аккаунте PayPal.

en: Please enter a prefix for your invoice numbers. If you use your PayPal account for multiple stores ensure this prefix is unique as PayPal will not allow orders with the same invoice number.
ru: Пожалуйста, введите префикс для ваших номеров счетов. Если вы используете свой аккаунт PayPal для нескольких магазинов, убедитесь, что этот префикс уникален, так как PayPal не позволит создавать заказы с одинаковым номером счета.

en: Please enter a valid CVV.
ru: Пожалуйста, введите действительный CVV.

en: Please enter a valid card number.
ru: Пожалуйста, введите действительный номер карты.

en: Please enter a valid expiration date.
ru: Пожалуйста, введите действительную дату истечения срока.

en: Please share why you’re deactivating the PayPal plugin so we can make improvements.
ru: Пожалуйста, поделитесь, почему вы деактивируете плагин PayPal, чтобы мы могли внести улучшения.

en: Please verify the PayPal account to receive the payments.
ru: Пожалуйста, подтвердите учетную запись PayPal, чтобы получать платежи.

en: Plugin logo
ru: Логотип плагина

en: Preview only. No payment will be processed.
ru: Только предварительный просмотр. Платеж не будет обработан.

en: Primary
ru: Основной

en: Processing error. Please try again.
ru: Ошибка обработки. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Processor response: code=%1$s, AVS=%2$s, CVV=%3$s
ru: Ответ процессора: код=%1$s, AVS=%2$s, CVV=%3$s

en: Processor system error. Please try again later.
ru: Ошибка системы процессора. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Product
ru: Продукт

en: Product Page
ru: Страница продукта

en: Production (Live)
ru: Производство (В прямом эфире)

en: Quasi-cash not supported. Please use another payment method.
ru: Квази-наличные не поддерживаются. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Rate our plugin
ru: Оцените наш плагин

en: Ratio
ru: Соотношение

en: Reattempt not permitted. Please use another payment method.
ru: Повторная попытка не разрешена. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Recommended
ru: Рекомендуется

en: Recommended Plugins
ru: Рекомендуемые плагины

en: Rect (Recommended)
ru: Прямоугольник (Рекомендуется)

en: Refund failed.
ru: Возврат не удался.

en: Refund not supported on pending transactions. Please try again later.
ru: Возврат не поддерживается для ожидающих транзакций. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Refunded %1$s - Refund ID: %2$s
ru: Возвращено %1$s - ID возврата: %2$s

en: Register Your Domain with Apple Pay
ru: Зарегистрируйте свой домен с помощью Apple Pay

en: Registration incomplete. Please complete registration.
ru: Регистрация не завершена. Пожалуйста, завершите регистрацию.

en: Remind me later
ru: Напомни мне позже

en: Require Instant Payment
ru: Требуется мгновенный платеж

en: Responsive
ru: Отзывчивый

en: Responsive (Recommended)
ru: Адаптивный (Рекомендуется)

en: Restricted funding instrument. Please try another payment method.
ru: Ограниченный инструмент финансирования. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Return
ru: Вернуться

en: Return to payments
ru: Вернуться к платежам

en: Return to your shop.
ru: Вернитесь в ваш магазин.

en: Reversal not supported. Please contact support.
ru: Отмена не поддерживается. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Reversal rejected. Please contact support.
ru: Отказ в отмене. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Right
ru: Правильно

en: SEPA-Lastschrift
ru: SEPA-дебет

en: Sandbox (Test Mode)
ru: Песочница (Тестовый режим)

en: Sandbox Client ID
ru: Идентификатор клиента песочницы

en: Sandbox PayPal Email
ru: Почта PayPal для песочницы

en: Sandbox Secret key
ru: Секретный ключ песочницы

en: Save to account
ru: Сохранить в аккаунте

en: Score error. Please try again.
ru: Ошибка оценки. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Security code (CVV) didn’t match.
ru: Код безопасности (CVV) не совпадает.

en: Security violation. Please contact your card issuer.
ru: Нарушение безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с вашим эмитентом карты.

en: Select <strong>Pay Later</strong> from the dropdown list.
ru: Выберите <strong>Оплатить позже</strong> из выпадающего списка.

en: Select Carrier
ru: Выберите перевозчика

en: Select Height
ru: Выберите высоту

en: Select PayPal Environment
ru: Выберите среду PayPal

en: Select Vertical for stacked buttons, and Horizontal for side-by-side buttons.
ru: Выберите Вертикальный для стековых кнопок и Горизонтальный для кнопок рядом друг с другом.

en: Select payment buttons to disable
ru: Выберите кнопки оплаты, которые нужно отключить

en: Select the PayPal logo style displayed next to the payment method title on the checkout page.
ru: Выберите стиль логотипа PayPal, отображаемый рядом с заголовком метода оплаты на странице оформления заказа.

en: Send & Deactivate
ru: Отправить и деактивировать

en: Send Item Details
ru: Отправить детали товара

en: Send line item details to PayPal
ru: Отправить детали позиции в PayPal

en: Set the page(s) to display the Apple Pay button.
ru: Установите страницу(ы) для отображения кнопки Apple Pay.

en: Set the page(s) to display the Google Pay button.
ru: Установите страницу(ы) для отображения кнопки Google Pay.

en: Set the page(s) to display the PayPal Buttons.
ru: Установите страницу(ы) для отображения кнопок PayPal.

en: Set the page(s) you want to display messaging on, and then adjust that page's display option below.
ru: Установите страницы, на которых вы хотите отображать сообщения, а затем настройте параметры отображения этой страницы ниже.

en: Set the title for the Advanced Credit/Debit Card payment method as it will appear on the checkout page (e.g., 'Pay with Credit/Debit Card')..
ru: Установите заголовок для метода оплаты с помощью кредитной/дебетовой карты, который будет отображаться на странице оформления заказа (например, 'Оплатить с помощью кредитной/дебетовой карты').

en: Settings
ru: Настройки

en: Setup or link an existing PayPal account.
ru: Настройте или свяжите существующий аккаунт PayPal.

en: Shipping address is incomplete.
ru: Адрес доставки неполный.

en: Shipping details
ru: Детали доставки

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Show Redirect Icon and Text
ru: Показать значок и текст перенаправления

en: Showcase your Google Business Profile reviews and star rating with customizable widgets.
ru: Покажите отзывы и звездный рейтинг вашего профиля Google Business с помощью настраиваемых виджетов.

en: Silver
ru: Серебро

en: Skip Order Review Page
ru: Пропустить страницу обзора заказа

en: Small
ru: Маленький

en: Something went wrong. Please try again.
ru: Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Sorry, your session has expired.
ru: Извините, ваша сессия истекла.

en: Sorry, your session has expired. <a href="%s" class="wc-backward">Return to shop</a>
ru: Извините, ваша сессия истекла. <a href="%s" class="wc-backward">Вернуться в магазин</a>

en: Start by adding helpful extensions to your store—payments, product content, reviews and more.
ru: Начните с добавления полезных расширений в ваш магазин — платежи, контент продуктов, отзывы и многое другое.

en: Status
ru: Статус

en: Status code error. Please try again.
ru: Ошибка кода статуса. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Status description error. Please try again.
ru: Ошибка описания статуса. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Step 1: Update PayPal Settings
ru: Шаг 1: Обновите настройки PayPal

en: Step 2: Enable Advanced Credit/Debit Card Payments
ru: Шаг 2: Включите расширенные платежи по кредитным/дебетовым картам

en: Step 2: Update Advanced Card Payments Settings
ru: Шаг 2: Обновите настройки расширенных платежей по картам

en: Strong customer authentication required.
ru: Требуется сильная аутентификация клиента.

en: Strong customer authentication required. Please try again.
ru: Требуется сильная аутентификация клиента. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Suspected fraud. Please use another payment method.
ru: Подозрение на мошенничество. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: System error. Please try again later.
ru: Ошибка системы. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: System unavailable. Please try again later.
ru: Система недоступна. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Tax
ru: Налог

en: Temporary deactivation (troubleshooting)
ru: Временная деактивация (устранение неполадок)

en: Temporary system issue. Please try again later.
ru: Временная проблема с системой. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Layout
ru: Макет текста

en: Text Size
ru: Размер текста

en: Thank you for using %s 💕
ru: Спасибо, что используете %s 💕

en: The Connect to PayPal service is temporarily unavailable.
ru: Сервис "Подключиться к PayPal" временно недоступен.

en: The PIN was not accepted.
ru: ПИН-код не был принят.

en: The PayPal Client ID and Secret key you entered are invalid. Ensure you are using the correct credentials for the selected environment (Sandbox or Live).
ru: Введённый вами идентификатор клиента PayPal и секретный ключ недействительны. Убедитесь, что вы используете правильные учетные данные для выбранной среды (Песочница или Вживую).

en: The PayPal buttons are shown automatically based on several factors, including:
ru: Кнопки PayPal отображаются автоматически на основе нескольких факторов, включая:

en: The account is restricted or inactive.
ru: Учетная запись ограничена или неактивна.

en: The bank declined this transaction.
ru: Банк отклонил эту транзакцию.

en: The bank declined this transaction. Please try another payment method.
ru: Банк отклонил эту транзакцию. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: The buyer’s country
ru: Страна покупателя

en: The card is expired.
ru: Карта истекла.

en: The card security code (CVV) did not match.
ru: Код безопасности карты (CVV) не совпадает.

en: The card security code (CVV) was incorrect.
ru: Код безопасности карты (CVV) был неверным.

en: The description displayed to customers during checkout.
ru: Описание, отображаемое клиентам во время оформления заказа.

en: The funding sources they’ve enabled
ru: Источники финансирования, которые они активировали

en: The issuer reversed the charge (chargeback).
ru: Эмитент отменил платёж (чарджбэк).

en: The page must be served over a secure (HTTPS) connection.
ru: Страница должна быть доступна по защищенному (HTTPS) соединению.

en: The payer opened a dispute with PayPal.
ru: Плательщик открыл спор с PayPal.

en: The primary setup is already complete.
ru: Первоначальная настройка уже завершена.

en: The title displayed to customers during checkout.
ru: Заголовок, отображаемый клиентам во время оформления заказа.

en: The transaction could not be completed.
ru: Транзакцию не удалось завершить.

en: The type of landing page to show on the PayPal site for customer checkout. PayPal Account Optional must be checked for this option to be used.
ru: Тип целевой страницы, который будет отображаться на сайте PayPal для оформления заказа клиентом. Для использования этой опции должен быть отмечен пункт "Учетная запись PayPal не обязательна".

en: The value entered here will be displayed on the buyer's credit card statement.
ru: Значение, введенное здесь, будет отображаться в выписке по кредитной карте покупателя.

en: Their device type
ru: Их тип устройства

en: There was a processing issue. The payment was reversed.
ru: Произошла ошибка обработки. Платеж был отменен.

en: This can help increase your sales, with many merchants seeing higher conversion rates and larger order sizes.
ru: Это может помочь увеличить ваши продажи, многие торговцы отмечают более высокие коэффициенты конверсии и большие размеры заказов.

en: This card is closed.
ru: Эта карта закрыта.

en: This card is not allowed for recurring payments.
ru: Эта карта не разрешена для повторяющихся платежей.

en: This controls what users see as the brand / company name on PayPal review pages.
ru: Это контролирует, что пользователи видят в качестве названия бренда / компании на страницах обзора PayPal.

en: This payment was unable to be processed successfully. Please try again with another payment method.
ru: Этот платеж не удалось обработать успешно. Пожалуйста, попробуйте снова с другим способом оплаты.

en: This represents the fee PayPal collects for the transaction.
ru: Это представляет собой комиссию, которую PayPal взимает за транзакцию.

en: This transaction is not authorized. Please contact your card issuer.
ru: Эта транзакция не авторизована. Пожалуйста, свяжитесь с эмитентом вашей карты.

en: This type of transaction is not permitted.
ru: Этот тип транзакции не разрешен.

en: Title
ru: Заголовок

en: To display only the "Credit or Debit Card" payment method on the Checkout page, follow these steps:
ru: Чтобы отобразить только метод оплаты "Кредитная или Дебетовая карта" на странице оформления заказа, выполните следующие шаги:

en: To display only the "PayPal" button on the Checkout page, follow these steps:
ru: Чтобы отобразить только кнопку "PayPal" на странице оформления заказа, выполните следующие шаги:

en: To show the Apple Pay button,
ru: Чтобы отобразить кнопку Apple Pay,

en: To show the Google Pay button,
ru: Чтобы отобразить кнопку Google Pay,

en: To use Advanced Card Payments, ensure your PayPal account is eligible and enabled:<br><br>
                    <strong>Steps:</strong><br>
                    1. Visit developer.paypal.com → Apps & Credentials → API Credentials.<br>
                    2. Click your App Name.<br>
                    3. Under "Features" → Accept Payments, check if "Advanced Credit and Debit Card Payments" is enabled.<br>
                    4. If missing, your account or region may not support it.
ru: Чтобы использовать Расширенные Карточные Платежи, убедитесь, что ваша учетная запись PayPal подходит и активирована:<br><br>
                    <strong>Шаги:</strong><br>
                    1. Перейдите на developer.paypal.com → Приложения и учетные данные → Учетные данные API.<br>
                    2. Нажмите на название вашего приложения.<br>
                    3. В разделе "Функции" → Принять платежи проверьте, включены ли "Расширенные платежи по кредитным и дебетовым картам".<br>
                    4. Если отсутствует, ваша учетная запись или регион могут не поддерживать эту функцию.

en: Toggle to manual credential input
ru: Переключить на ввод учетных данных вручную

en: Too many attempts. Please try again later.
ru: Слишком много попыток. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Too many incorrect PIN attempts.
ru: Слишком много неверных попыток ввода PIN-кода.

en: Top
ru: Вверх

en: Total
ru: Всего

en: Tracking Number*
ru: Номер отслеживания*

en: Transaction Id
ru: Идентификатор транзакции

en: Transaction attempts exceed limit. Please try again later.
ru: Количество попыток транзакции превышает лимит. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Transaction declined. Please retry.
ru: Транзакция отклонена. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Transaction not permitted. Please use another payment method.
ru: Транзакция не разрешена. Пожалуйста, используйте другой способ оплаты.

en: Transaction type not supported. Please try another payment method.
ru: Тип транзакции не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Unable to create order.
ru: Не удалось создать заказ.

en: Under <strong>Disable Specific Payment Buttons</strong>, select <strong>Credit or Debit Card</strong> and any other methods you want to hide.
ru: В разделе <strong>Отключить конкретные кнопки оплаты</strong> выберите <strong>Кредитную или дебетовую карту</strong> и любые другие методы, которые вы хотите скрыть.

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Unrecognized response code. Please try again later.
ru: Неизвестный код ответа. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Unsupported currency for this card.
ru: Неподдерживаемая валюта для этой карты.

en: Unsupported operation. Please try another payment method.
ru: Неподдерживаемая операция. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Updated card issued. Please use your new card.
ru: Выпущена обновленная карта. Пожалуйста, используйте вашу новую карту.

en: Use PayPal Shipping Address as Billing
ru: Использовать адрес доставки PayPal в качестве адреса для выставления счета

en: Use Place Order Button
ru: Используйте кнопку "Оформить заказ"

en: User not authorized for this transaction.
ru: Пользователь не имеет прав для выполнения этой транзакции.

en: User not authorized. Please contact support.
ru: Пользователь не авторизован. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Validation error. Please check your payment details.
ru: Ошибка валидации. Пожалуйста, проверьте ваши платежные данные.

en: Verification token expired. Please try again.
ru: Срок действия токена проверки истек. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Verification token revoked. Please try again.
ru: Токен проверки отозван. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Vertical
ru: Вертикальный

en: Vertical (Recommended)
ru: Вертикальный (Рекомендуется)

en: Virtual terminal not supported. Please try another payment method.
ru: Виртуальный терминал не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты.

en: Visit our support page for assistance
ru: Посетите нашу страницу поддержки для получения помощи

en: We cannot process your order with the payment information that you provided. Please use an alternate payment method.
ru: Мы не можем обработать ваш заказ с предоставленной вами платежной информацией. Пожалуйста, используйте альтернативный способ оплаты.

en: We could not find this account. Please check your card details.
ru: Мы не смогли найти этот аккаунт. Пожалуйста, проверьте данные вашей карты.

en: We could not properly connect to PayPal. Please reload the page to continue.
ru: Мы не смогли правильно подключиться к PayPal. Пожалуйста, перезагрузите страницу, чтобы продолжить.

en: We do not ship to this address.
ru: Мы не доставляем по этому адресу.

en: We’re sorry to see you go! 💔
ru: Нам жаль видеть вас уходящими! 💔

en: What is PayPal Pay Later?
ru: Что такое PayPal Pay Later?

en: What part of the setup was confusing or unclear?
ru: Какая часть настройки была запутанной или неясной?

en: When enabled, Payment methods will only be visible to site administrators and store managers. This allows you to test PayPal on your live site without customers seeing them.
ru: Когда эта функция включена, способы оплаты будут видны только администраторам сайта и менеджерам магазина. Это позволяет вам тестировать PayPal на вашем живом сайте, не показывая его клиентам.

en: When enabled, a redirect icon and message will appear to let customers know they will be taken to PayPal to complete their payment.
ru: Когда функция включена, иконка перенаправления и сообщение появятся, чтобы уведомить клиентов о том, что они будут перенаправлены на PayPal для завершения оплаты.

en: When enabled, customers can securely save their card details using PayPal for faster future checkouts.
ru: Когда функция включена, клиенты могут безопасно сохранять данные своей карты с помощью PayPal для более быстрого оформления покупок в будущем.

en: Which PayPal buttons (e.g. Pay Later, Venmo, SEPA, iDEAL, Mercado Pago, Bancontact, etc.) will appear?
ru: Какие кнопки PayPal (например, Оплатить позже, Venmo, SEPA, iDEAL, Mercado Pago, Bancontact и т.д.) будут отображаться?

en: Which features were you looking for?
ru: Какие функции вы искали?

en: White
ru: Белый

en: White (No Border)
ru: Белый (Без границы)

en: White with outline
ru: Белый с контуром

en: Widgets for Google Business Reviews and Ratings
ru: Виджеты для отзывов и оценок Google Business

en: WooCommerce Version: %1$s
ru: Версия WooCommerce: %1$s

en: Wordmark (PayPal)
ru: Словесный знак (PayPal)

en: Write Review
ru: Написать отзыв

en: Your bank needs to approve this. Please contact your card issuer.
ru: Ваш банк должен это одобрить. Пожалуйста, свяжитесь с эмитентом вашей карты.

en: Your customers can already buy now and pay later with PayPal — add messaging to your site to let them know. PayPal’s Pay Later helps boost merchants' conversion rates and increases cart sizes by 39%.¹ You get paid in full up front. <a target="_blank" href="https://www.paypal.com/us/business/accept-payments/checkout/installments">More about Pay Later</a>
ru: Ваши клиенты уже могут покупать сейчас и платить позже с PayPal — добавьте сообщение на ваш сайт, чтобы сообщить им об этом. PayPal’s Pay Later помогает увеличить коэффициенты конверсии для продавцов и увеличивает размеры корзин на 39%.¹ Вы получаете полную оплату заранее. <a target="_blank" href="https://www.paypal.com/us/business/accept-payments/checkout/installments">Узнать больше о Pay Later</a>

en: Your privacy is important to us. No personal data is collected with this form—just your valuable feedback and basic system information (such as WordPress and plugin versions) to help us improve our plugin.
ru: Ваша конфиденциальность важна для нас. С помощью этой формы не собираются личные данные — только ваш ценный отзыв и основная информация о системе (такая как версии WordPress и плагинов), чтобы помочь нам улучшить наш плагин.

en: eps
ru: эпс

en: is currently enabled. PayPal payment methods are visible only to site administrators and store managers. Disable this mode after testing to make them available to customers.
ru: в настоящее время включен. Методы оплаты PayPal видны только администраторам сайта и менеджерам магазина. Отключите этот режим после тестирования, чтобы сделать их доступными для клиентов.

en: setup guide
ru: руководство по настройке

en: supported countries and currencies
ru: поддерживаемые страны и валюты
